Агропросперис Банк победил в XI Всеукраинском конкурсе "Банк Года-2019" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Агропросперис Банк победил в XI Всеукраинском конкурсе "Банк Года-2019"

Личные финансы
41
02 декабря 2019 года Агропросперис Банк был признан победителем в номинации «Лидер кредитования агробизнеса» на XI Всеукраинском конкурсе «Банк Года-2019» от Международного финансового клуба «Банкиръ».
Агропросперис Банк является первым в Украине банком, который начал кредитовать под аграрные расписки, и успешно работает с этим инструментом уже четыре года.
Банк ежегодно удваивает объемы финансирования агросектора, при этом кредитует только малых и средних агропроизводителей, которые имеют наибольшую потребность в финансировании. Фактически, В Агропросперис Банке фермеры всего со 100 га земли реально получают финансирование для бизнеса, а почти половина клиентов обрабатывают до 500 га.
В результате небольшие, но перспективные агропроизводители получают достаточное финансирование и, как следствие, возможность развиваться и увеличивать масштабы и эффективность своего бизнеса. Есть хозяйства, которые за несколько лет сотрудничества с банком смогли увеличить обороты в 5-10 раз!
Агропросперис Банк работает на благо украинского сельского хозяйства и нацелен стать банком №1 для малых и средних агропроизводителей.
По материалам:
Агропросперіс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас