Кешбэк к праздникам от Альфа-Банка и программы вознаграждений Cash'U CLUB — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кешбэк к праздникам от Альфа-Банка и программы вознаграждений Cash'U CLUB

Личные финансы
53
Традиционно в начале месяца Альфа-Банк Украина обновил перечень категорий с повышенным кешбэком в программе вознаграждений Cash’U CLUB. Время выбрать те, которые принесут в декабре до 20% кешбека, а также заглянуть в акционные предложения и розыгрыши.
Программа вознаграждений Cash’U CLUB хочет поддержать рождествено-новогоднюю атмосферу своими подарками. Поэтому, кроме категорий с повышенным кешбэком «Мои СУПЕРбонусы», участников программы ждут новинки в разделах «Акционные предложения» и «Выиграть подарки»
В декабре клиенты могут принять участие в десяти розыгрышах. Подарки здесь более чем новогодние:
«яблочные» беспроводные наушники,
игровая приставка Sony playstation 4 pro 1tb,
снегокат Stiga Classic,
кофеварки Delonghi EC 685,
сертификат на отдых номиналом 50 000 грн.
Есть и более бытовые, которые поддержат в ежедневных расходах, – 20л топлива на АЗК GLUSCO, кешбэк 5% в категории «Кафе и рестораны», 1000 бонусов Cash’U.
Но это еще не все! Также продолжаются самые актуальные акции. Среди них есть и новинка – партнерство с сервисом доставки лекарств – Liki24, которое дает возможность заказать лекарства на дом с кешбэком 10%!
Напоминаем, что ежемесячно с Cash’U CLUB вы можете накапливать неограниченную сумму кешбэка, а возвращать на карту до 5000 грн. Поэтому не теряйте времени, заходите в Alfa-Mobile Ukraine и выбирайте для себя новые выгоды от Cash’U CLUB!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас