Альфа-Банк Украина стал членом Глобального договора ООН в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина стал членом Глобального договора ООН в Украине

Мир
30
Альфа-Банк Украина стал членом Глобального договора ООН в Украине
Присоединением к глобальной сети Альфа-Банк Украина подтверждает свою ответственность и прозрачность деятельности, ведение бизнеса в соответствии с ценностями и принципами Глобального договора ООН в сфере прав человека, трудовых отношений, сохранения окружающей среды и борьбы с коррупцией, а также содействие достижению Целей Устойчивого Развития.
«Мы рады приветствовать один из самых крупных банков Украины с присоединением к Глобальному договору ООН. Уверены, что наше плодотворное сотрудничество будет содействовать решению глобальных вызовов, которые сегодня стоят перед миром», – комментирует глава правления Локальной сети Глобального договора ООН в Украине Татьяна Сахарук.
«Принципы Глобального договора полностью совпадают с нашим видением работы ответственной компании. Альфа-Банк Украина уже движется в направлении обеспечения устойчивого развития общества, и присоединение к авторитетной инициативе ООН – это естественный и значимый шаг для нас на этом пути», – добавляет Виктория Михайле, Председатель Правления Альфа-Банка Украина.
Членство в Глобальном договоре позволит банку обмениваться с международными и национальными компаниями и организациями опытом для внедрения лучших практик в вопросах клиентского обслуживания, повышения финансовой грамотности населения для улучшения его благосостояния, обеспечения достойных условий труда и содействия экономическому развитию Украины.
На сегодняшний день к Глобальному договору присоединилось более 9500 компаний и организаций из более чем 160 стран мира.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас