Сообщение пресс-службы Райффайзен Банка Аваль — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сообщение пресс-службы Райффайзен Банка Аваль

Личные финансы
11
11 ноября 2019 года сотрудниками Национального антикоррупционного бюро Украины был допрошен председатель правления Райффайзен Банка Аваль Александр Писарук.
Причина этих действий никоим образом не связана с исполнением им обязанностей председателя правления Райффайзен Банка Аваль.
За период работы в Райффайзен Банке Аваль Александр Писарук зарекомендовал себя как высококвалифицированный, грамотный и профессиональный руководитель.
Сегодня утром председатель Наблюдательного совета Райффайзен Банка Аваль Мартин Грюлль прокомментировал событие: « Мы убеждены в том, что с г-на Писарука будут сняты все подозрения в неправомерных действиях и что он всегда придерживался наивысших профессиональных и этических норм, работая как в Райффайзен Банке Аваль, так и в течение многих лет в МВФ и других международных институциях».
В своей деятельности банк беспрекословно придерживается требований украинского и международного законодательства, корпоративных правил и процедур. Банк высоко ценит собственную репутацию надежного и прозрачного банка.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас