Xiaomi показала "умный" зеркальный шкафчик (фото, видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Xiaomi показала "умный" зеркальный шкафчик (фото, видео)

Технологии&Авто
656
Xiaomi показала “умный” зеркальный шкафчик Xiaomi Smart Mirror Cabinet, сделав его 440-м продуктом на своей краудфандинговой платформе. Начальная цена шкафчика составляет 28 долларов.
Как и с большинством других продуктов Xiaomi, этим тоже можно управлять с помощью приложения Miji на смартфоне пользователя. Приложение предлагает функцию удаления запаха, а также поддерживает четыре варианта света. Яркость можно переключать между светом и полной темнотой.
Компания снова выбрала минималистичный дизайн, похожий на другие продукты. Зеркальный шкаф будет хорошо смотреться в ванной комнате. В Xiaomi сообщают, что Smart Mirror был разработан таким образом, чтобы более эффективно использоваться для хранения.
Xiaomi показала "умный" зеркальный шкафчик (фото, видео)
“Умный” зеркальный шкаф Xiaomi поставляется с ПЭТ-нагревательной пленкой, которая добавляется внутрь дверцы-зеркала. Пленка нагревается при постоянной температуре и быстро избавляет зеркало от запотевания.
Xiaomi показала "умный" зеркальный шкафчик (фото, видео)
Шкаф имеет два слоя, которые имеют опору для регулируемой высоты. Весь продукт состоит из алюминия, который кажется идеальным выбором для влажной среды. Кроме того, на операции с сенсорной панелью не влияют капли воды.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас