СГ "ТАС" выплатила более 530 тыс. грн по договору "ЕвроКАСКО" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" выплатила более 530 тыс. грн по договору "ЕвроКАСКО"

Личные финансы
35
Страховое возмещение в размере 534910 грн на днях выплатила Страховая группа «ТАС» своему клиенту, владельцу автомобиля Land Rover Range Rover, по договору «ЕвроКАСКО 5 звезд».
Авария, в результате которой был поврежден застрахованный внедорожник, в одном из районных центров Киевской области. Возвращаясь на своем авто поздним вечером домой, на плохо освещенной улице водитель неожиданно был ослеплен светом фар машины, выехавшей ему навстречу. Утратив на миг контроль над авто, водитель уже не смог справиться с управлением, в результате чего большой автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево на обочине. Вследствие ДТП была повреждена передняя часть машины: капот и бампер.
Страховая группа «ТАС», получив уведомление об инциденте, впоследствии признанном страховым случаем, оперативно приступила к рассмотрению дела и урегулировала убыток, выплатив страхователю надлежащее возмещение.
Остается добавить, что Land Rover Range Rover был застрахован по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО».
Напомним, договор «ЕвроКАСКО 5 звезд» включает в себя пять программ – с разным наполнением и, соответственно, разной стоимости. Так, программа «1 звезд», прежде всего, рассчитана на водителей, которые считают необходимым страховать свое авто исключительно на случай уничтожения или угона. Программа «2 звезды» также защищает на случай повреждения авто. В свою очередь, «3 звезды», помимо прочего, дает возможность автовладельцу получить страховую выплату без предоставления справок полиции. «4 звезды» обеспечивает защиту на случай любых повреждений авто, вызванных разными обстоятельствами. В то же время «5 звезд» предусматривает, помимо всего указанного выше, расширенное страховое покрытие и ускоренную выплату страхового возмещения – на протяжении пяти дней.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас