ПриватБанк захватили дети-супергерои — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк захватили дети-супергерои

Личные финансы
26
1 ноября главный офис ПриватБанка захватили дети. К Днепру съехались супергерои – успешные выпускники бизнес-школы “ЮниорБанк” со всей Украины, чтобы весело и с пользой провести время в сердце крупнейшего банка страны.
Экскурсия юниоров в главный офис ПриватБанка – это традиция банка и компании Mastercard. Ежегодно лучшие выпускники Бизнес-школы получают шанс почувствовать себя топовыми банкирами. В этом году почти 140 детей из разных уголков Украины, успешно закончившие Бизнес-школа “ЮниорБанк” смогли увидеть, как работает главный офис, узнать, сколько денег хранится в ПриватБанке, заглянуть в святая святых – депозитарий и даже посидеть в кресле председателя правления банка.
Кроме экскурсии для детей организовали интересные викторины, тематические фотозоне и час общения с топ менеджеров ПриватБанка, рассказали о финансовых инновации, поделились своими историями успеха, детскими мечтами и секретами и ответили на все вопросы юных супергероев.
“Карточки, депозиты, кредиты – это не банковские сроки. Это то, что помогает людям улучшать жизнь и реализовывать мечты. И сегодня ПриватБанк – крупнейший в Украине. У нас более чем 20 млн клиентов, 10 млн пользователей Приват24, почти 23 тіс работников. Но главное – то, почему я каждый год с удовольствием прихожу сюда – это более полумиллиона наших юниоров”, -сказал член правления по вопросам розничного бизнеса ПриватБанка Алексей Шабан.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас