29 ноября в Киеве состоится конференция FinRetail 2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

29 ноября в Киеве состоится конференция FinRetail 2019

Личные финансы
779
Это практическая конференция и пространство максимальных возможностей для представителей различных направлений бизнеса: финансы, розница и технологии вместе на одной площадке.
29 ноября в Киеве состоится конференция FinRetail 2019
Конференция пройдет тремя тематическими сессиями:
1)Законы и их последствия. СПЛИТ, РРО и Кэшбек приняты, какие дальнейшие шаги регулятора, что это означает для участников рынка поставщиков и потребителей финансовых услуг, угрозы или новые возможности, какие могут быть подводные камни, есть ли рычаги влияние у бизнеса на будущую нормативную базу – открытая дискуссия регулятора с лидерами рынка и профильными ассоциациями.
2)Взаимодействие бизнесов от конкуренции к кооперации. Практические кейсы по развитию небанковких экосистем и реализации финансовых продуктов в Retail.
3)Маркетинг для практиков. Роль сервиса и клиентоориентированного подхода, лайфхаки по завоеванию лояльных клиентов, секретные стратегии продаж, искусство работы с партнерскими сетями.
Среди спикеров: Директор Департамента лицензирования НБУ – Александр Бевз, Вице Президент, Руководитель бизнеса Private Banking & Individual Banking Expobank CZ (Чехия) – Алексей Александров, Председатель правления СК «Арсенал Страхование – Сергей Авдеев, Генеральный менеджер, партнер Lugera Ukraine, автор книги «Диджитал Эра. Просто о цифровых технологиях» – Анастасия Шевченко, Руководитель направления развития новых проектов компании EVO -Александр Лапко, Руководитель бизнеса небанковских продуктов, ПриватБанк – Алексей Туривной, СЕО Moneyveo – Алена Андронникова и другие.
Мероприятие рекомендуется посетить: руководителям розничного бизнеса банков, страховым и микрофинансовым компаниям, ритейлерам, реализующих или интересующихся в реализации финансовых продуктов, юридическим и консалтинговым компаниям.
Кроме насыщенной информационной программы участникам прилагается:
  • Доступ к презентациям всех экспертов конференции;
  • Интерактивная демо-зона;
  • Розыгрыш подарков от спонсоров, а также призы за активное участие
  • Полный фотоотчет с места событий;
  • Атмосферный нетворкинг и непринужденная обстановка для налаживания деловых связей;
  • Вкуснейший кофе non-stop;
  • Изысканная кухня, напитки.
Конференция пройдет 29 ноября 2019 г. в новом конференц-зале Pochayna Event hall по адресу: Киев, проспект Степана Бандеры, 23. Программа регистрация и все подробности по ссылке.
Организатор конференции компания BankOnline.
Мероприятие проходит при поддержке ассоциаций: банков НАБУ, финансовых компаний ВАФК, платежных систем UAPS, страховых компаний УФC и ИТ-компаний – IT Ukraine Association; а также медиа-партнеров: Minfin.com.ua, Finance.ua, UaNews, PaySpaceMagazin, ФУЭТЕ.
По материалам:
BankOnline
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас