ТАС24 Бизнес выдал более 400 млн грн беззалоговых кредитов малому и среднему бизнесу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ТАС24 Бизнес выдал более 400 млн грн беззалоговых кредитов малому и среднему бизнесу

Личные финансы
67
ТАС24 Бизнес выдал более 400 млн грн беззалоговых кредитов малому и среднему бизнесу
В июне этого года ТАС24 Бизнес отметил выдачу первой тысячи быстрых и легких беззалоговых кредитов в 100% онлайн-формате. За 4 месяца объем выданных беззалоговых кредитов увеличился вдвое и на сегодня ТАС24 Бизнес прокредитовал малый и средний бизнес на общую сумму более 400 000 000 грн.
Самым популярным беззалоговым кредитом среди ФЛП и юридических лиц является кредит на развитие бизнеса, который выдается на любые потребности сроком до 36 месяцев с максимальными суммами 2 млн. грн для юридических лиц и 500 тыс. грн для ФЛП. А для бизнесов, которые требуют больших инвестиций, есть возможность получить до 25 млн. грн благодаря новому формату Кредита на Развитие Бизнеса с залогом.
Кстати, если бизнес растет даже быстрее, чем ожидали, кредит всегда можно вернуть досрочно без каких-либо дополнительных комиссий.
“Мы понимаем, что доступное и легкое беззалоговое кредитование – это главная потребность малого и среднего бизнеса, у которого часто нет имущества для залога. Именно поэтому простые и быстрые беззалоговые кредиты – основа стратегии развития нашего банка. Кредит на развитие бизнеса мы создали специально с учетом всех потребностей МСБ: с простыми прозрачными тарифами, минимальным пакетом документов, принятием решений о выдаче кредита в течение 24 часов и самое главное – в 100% онлайн-формате, без всякого визита в отделения. И рынок ответил на нашу формулу идеального кредита высоким спросом и быстрым ростом нашей клиентской базы”, – комментирует Александр Николенко, руководитель ТАС24 Бизнес, первого онлайн-банка для малого и среднего бизнеса.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас