Анонсирован фитнес-браслет Honor Band 5i с необычным дизайном (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Анонсирован фитнес-браслет Honor Band 5i с необычным дизайном (фото)

Технологии&Авто
692
Компания Huawei анонсировала еще одну новую модель Honor Band 5i в необычном дизайне «plug and charge».
Фитнес-браслет Honor Band 5i решает проблему неудобной зарядки, для которой приходилось вынимать капсулу. Ее решили за счет особой конструкции — владельцу достаточно нажать на кнопку, освободить грань капсулы от ремешка и вставить ее в стандартный USB-разъем. Таким образом зарядить браслет можно будет не только от практически любой телефонной зарядки, но и от ноутбука, пауэрбанка и т.д.
Анонсирован фитнес-браслет Honor Band 5i с необычным дизайном (фото)
Модель Honor Band 5i оснащается цветным 0,96-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 160×80 пикселей, хотя предшественник мог похвастать AMOLED-матрицей. Для управления используется сенсорная кнопка в нижней части экрана, на дисплее помещается до 30 символов одновременно, доступно несколько предустановленных циферблатов.
Анонсирован фитнес-браслет Honor Band 5i с необычным дизайном (фото)
Гаджет умеет измерять пульс (TruSeen 3.5) и уровень насыщения крови кислородом SpO2, отслеживать качество сна и фитнес-активность (9 режимов), а также управлять воспроизведением музыки. Он способен без проблем погружаться на глубину до 50 метров. От батареи емкостью 91 мАч браслет может отработать 7-9 дней в зависимости от условий использования.
Продажи браслета Honor Band 5i стартуют 1 ноября 2019 года по цене $22 (¥159), можно будет выбрать вариант Meteorite Black, Olive Green или Coral Pink.
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас