5 телеграм-каналов с полезным контентом. Рекомендация от Finance.ua — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

5 телеграм-каналов с полезным контентом. Рекомендация от Finance.ua

Личные финансы
2102
Телеграм давно уже превратился из мессенджера для гиков в ежедневный источник новостей для сотен тысяч украинцев. Главное, найти нужные каналы. В этом можем помочь. Подготовили для вас подборку полезных каналов по разной тематике.
Выбирайте интересные для себя каналы и присоединяйтесь:
✈️ @lowcostua – один из крупнейших каналов о тревел-скидках. Шаровые билеты в Европу от € 5, отказные туры в теплые края за копейки и масса другой халявы!
🏛 @Konkretyka – канал об украинской экономике, налогах, инвестициях, «экономических чудесах» и много других интересных материалов.
@events_ua – канал с бесплатными ивентами для айтишников. Понадобится как опытным специалистам, так и тем, кто только планирует «войти в IT».
🏙️ @minfin_realty – канал об украинской недвижимости: новости, советы, рейтинги застройщиков, проблемные новостройки и тому подобное.
📚 @yakabooua – официальный канал интернет-магазине Yakaboo. Здесь рассказывают об украиноязычном нон-фикшне, селфхелпе, образовании и саморазвитии.
Конечно, не забудьте подписаться на наш официальный телеграмм канал @Finance_ukr (если вы до сих пор не з нами 😉). Здесь мы публикуем только важные события и новости, которые непосредственно влияют на каждого из нас и наши личные финансы.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас