Xiaomi представила универсальную зарядку для всех устройств: особенности и цена — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Xiaomi представила универсальную зарядку для всех устройств: особенности и цена

Фондовый рынок
8308
Китайская компания Xiaomi анонсировала выпуск универсального зарядного устройства «3 в 1» для различных гаджетов. Кроме функций блока питания мощностью 18 Вт новинка получила встроенный PowerBank и стандартный вывод розетки для подключения лэптопа или другой электроники, который позволяет заряжать гаджеты различного типа.
Зарядное устройство от Xiaomi представляет собой многофункциональный источник питания. Он подключается к бытовой электросети, а на его корпусе размещены порт USB Type-C с выходной мощностью 18 Вт, два гнезда USB-A и обычная розетка для подключения различных электроприборов. Дополнительно в устройство интегрирован аккумулятор емкостью 5000 мАч – при отсутствии розетки гаджеты можно зарядить в режиме PowerBank.
Зарядное устройство выполнено в текстурированном металлическом корпусе с LED-индикатором, который показывает остаток емкости АКБ. Кроме того, производитель отмечает, что аксессуар защищен от перепадов напряжения.
В продажу новинка от Xiaomi поступит по цене 22 доллара (около 600 гривен). Дата розничного дебюта универсальной зарядки будет объявлена ​​позже.
По материалам:
Today.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас