Nissan запустила в продажи обновленный седан Teana (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Nissan запустила в продажи обновленный седан Teana (фото)

Технологии&Авто
2168
Компания Nissan запустила в продажи обновленный седан Teana/Altima 2020 модельного года.
Автомобиль стал больше своего предшественника, а также получил измененный экстерьер.
От “дореформенного” автомобиля новинка отличалась габаритной радиаторной решеткой, новыми бамперами, модифицированной головной оптикой и другими задними фонарями.
Рестайлинг экстерьера седана был практически не затронут, но список опций и оснащения Teana 2020 был расширен. Кроме того, производитель предложил новые варианты отделки салона и пересмотренную палитру оттенков для кузова.
В салоне обновленного седана появилась передовая мультимедийная система с “парящим” девятидюймовым сенсорным экраном и возможностью управления отдельными функциями автомобиля с помощью смартфона. Также в авто появилась аудиосистема премиум-класса BOSE и беспроводная зарядка для гаджетов уже в “базе”.
В движение новинку приводит двухлитровый “атмосферник” мощностью 159 л. с. или двухлитровый турбированный двигатель мощностью 252 л. с. Все они работают вместе с вариатором CVT. Список доступных опций для Teana 2020 включает круглые видеокамеры, полуавтономный “ProPilot Assist” с автопилотом, а также систему предотвращения столкновений и адаптивный круиз-контроль с режимом движения в пробках.
Пока что обновленное авто начали продавать в Китае. Там Teana стоит от $25,5 тысячи.
Nissan запустила в продажи обновленный седан Teana (фото)
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас