ПриватБанк требует от Никопольского завода ферросплавов полного возмещения расходов, связанных с эвакуацией Центра поддержки клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк требует от Никопольского завода ферросплавов полного возмещения расходов, связанных с эвакуацией Центра поддержки клиентов

Личные финансы
14
ПриватБанк потребовал в судебном порядке полного возмещения организатором многодневного пикета головного офиса банка – Никопольским заводом ферросплавов – расходов на эвакуацию более чем 300 сотрудников Центра поддержки клиентов банка.
Как говорится в заявлении пресс-службы банка, из-за многократного превышения пикетчиками максимально допустимого в городе уровня шума, а также многочисленных угроз работникам банка со стороны пикетчиков 10 октября банк удовлетворил заявления свыше 300 сотрудников контакт-центра о немедленной эвакуации службы в офис с нормальными условиями работы. Расходы на проведение эвакуации и дополнительное обустройство рабочих мест составили свыше 700 000 гривен.
Также ПриватБанк потребовал от организаторов пикета возмещения убытков, связанных с невозможностью бесперебойного выполнения своих обязанностей работниками службы инкассации банка.
Пресс-служба банка сообщила и о направленном мэрии города Днепра заявлении от более чем 1 500 сотрудников банка с требованием отменить разрешение на проведение пикета из-за значительного превышения пикетчиками максимально допустимого в городе уровня шума, неоднократно зафиксированного соответствующими службами и негативно влияющего на здоровье и самочувствие людей.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас