"Кредобанк" в третий раз поддержал просмотр современного польского кино "Под Высоким Замком" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" в третий раз поддержал просмотр современного польского кино "Под Высоким Замком"

Личные финансы
30
«Кредобанк» уже в третий раз стал партнером 8-го просмотра современного польского кино «Под Высоким Замком». С 4 по 13 октября львовяне и гости города, а с 8 по 14 ноября — жители и гости Ивано-Франковска смогут просмотреть около двадцати новейших произведений польского киноискусства, а также посетить немало интересных сопутствующих мероприятий.
Просмотр современного польского кино организуется ежегодно Генеральным консульством Республики Польша во Львове. Его целью является продвижение польского киноискусства и повышение общего уровня знаний об истории, культуре и современности Польши в Украине. «Кредобанк» поддерживает этот проект третий год подряд. Кроме киносеансов, львовян и гостей города ждут встречи с польскими актерами, режиссерами и другими личностями из мира кинематографии, выставки, концерты и квесты.
“Поляки и украинцы соседствуют, но довольно мало знают о культуре друг друга. Мы в „Кредобанке“ с радостью приобщаемся к поддержке ежегодного просмотра польских фильмов, чтобы помочь представить в Украине самые интересные новинки польского кино. „Кредобанк“ является частью финансовой группы крупнейшего банка Польши PKO Bank Polski, поэтому поддержка украинско-польских проектов является одним из основных приоритетов в нашей социальной деятельности. Искренне приглашаю всех желающих узнать больше о польском киноискусстве”, – говорит председатель правления ПАО “Кредобанк” Гжегож Шатковски.
Поддержка украинско-польских проектов, одним из которых является просмотр польского кино во Львове, является одним из приоритетных направлений социальной ответственности «Кредобанка». Кроме просмотра польского кино, банк постоянно поддерживает украинско-польский фестиваль классической музыки «Музыка в старом Львове» и украинско-польскую трансграничную социальную акцию «Николай без границ» в Старосамборском районе Львовской области.
Подробнее с программой просмотра можно ознакомиться на официальном веб-сайте.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас