Райффайзен Банк Аваль принял участие в Agroexpo-2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль принял участие в Agroexpo-2019

Личные финансы
25
Представители Райффайзен Банка Аваль приняли участие в работе Национальной агропромышленной выставки с полевой демонстрацией техники AGROEXPO-2019, состоявшейся в г.Кропивницкий.
Специалисты Райффайзен Банка Аваль презентовали участникам AGROEXPO-2019 специальные программы, по которым успешно и взаимовыгодно сотрудничают с банком украинские аграрии, – от условий открытия текущих счетов до финансирования оборотного капитала и инвестиционного кредитования на приобретение оборудования и сельхозтехники.
За три дня выставку AGROEXPO, на которой были представлены 585 компаний-экспонентов и порядка 500 участников Покровской ярмарки, посетили более 40 тыс. человек (для сравнения: количество посетителей в прошлом году составило 35 тысяч).
Во время работы выставки прошел ряд семинаров, конференций, панельных дискуссий. К тому же уже традиционно на AGROEXPO-2019 новинки сельхозтехники мировых и отечественных брендов можно было увидеть непосредственно в работе в поле на специальном полигоне для демпоказов. За три дня показали возможности 26 единиц техники ведущих украинских и иностранных компаний.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас