Лучший выбор предпринимателя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лучший выбор предпринимателя

Кредит&Депозит
103
Депозит “Классический” для физических лиц-предпринимателей признан в ТОП-3 лучших депозитных программ в иностранной валюте на три месяца. Аналитики Prostobiz.ua исследовали депозитные предложения более 20 наиболее крупных украинских банков по итогам сентября. Средняя ставка по рынку составляет 1,79%. В Индустриалбанке разместить временно свободные средства в долларах США предприниматели могут под 3,75% годовых (от 93 дней) или 3,25% годовых (до 92 дней).
Ознакомиться с полным рейтингом можно на портале Prostobiz.ua. Но депозитные программы – это не единственный продукт, который заслуживает внимания малого бизнеса. Индустриалбанк предлагает физическим лицам-предпринимателям очень удобную линейку тарифных пакетов для расчетно-кассового обслуживания: базовые тарифы и тарифные пакеты “Электрон” и “Бизнес IТ”.
Базовые тарифы являются оптимальным выбором предпринимателя в начале сотрудничества с банком для выбора одного из тарифных пакетов, однако на условиях этих тарифов можно обслуживаться постоянно:
Лучший выбор предпринимателя
Физические лица-субъекты предпринимательской деятельности задействованы в сфере IT могут выбрать пакет Бизнес IТ, который не имеет определенного срока действия. К тому же пакет предусматривает эмиссию одной корпоративной карты МС Standart или Visa Business Electron. Переводы в гривне по системе “Industrial24_Business” в операционное время за пределы банка тарифицируются по 2 гривны за платеж (без НДС). Основные условия пакета:
Лучший выбор предпринимателя
Другим вариантом расчетно-кассового обслуживания для физических лиц-предпринимателей является тарифный пакет Электрон. Он станет уместным, если есть потребность в платежной карточке, ведь пакет предусматривает выпуск одной корпоративной карты МС Standart или Visa Business и к тому же учитывает 25 переводов в гривне по системе “Industrial24_Business” в операционное время за пределы банка без дополнительных комиссий. Основные условия пакета:
Лучший выбор предпринимателя
Подробнее о тарифах читайте на портале банка в разделе Условия, тарифы и услуги в подразделении ФЛП п.п. 2.3. “Базовые тарифы” и 2.5. “Тарифные пакеты”.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас