За поврежденный Dodge СГ "ТАС" выплатила более 395 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За поврежденный Dodge СГ "ТАС" выплатила более 395 тыс. грн

Личные финансы
100
Авария с застрахованным СГ «ТАС» внедорожником Dodge Durango произошла в Киевской области.
На повороте трассы в автомобиль страхователя внезапно врезалось другое авто, водитель которого пытался обогнать поток. Однако выполнить маневр ему не удалось. В результате мощного удара водительские двери Durango заклинило, а сам водитель был заблокирован в собственной машине, пока его не освободили вызванные представители спасательной службы. Впрочем, к частью, никто из водителей и пассажиров обоих авто серьезно в ДТП не пострадал и требовал медицинской помощи. А вот их транспортные средства вследствие аварии получили значительные повреждения. Так, у застрахованного внедорожника была полностью деформирована левая сторона кузова, куда пришелся удар. При этом сумма убытков владельца машины, согласно заключению экспертизы, достигла 395294 грн.
Страховая группа «ТАС» по результатам изучения обстоятельств аварии, признала инцидент страховым случаем и в рамках своих обязательств по договору «Правильное КАСКО» оперативно и в полном объеме возместила своему клиенту причиненные ему убытки.
Напомним, Страховая группа «ТАС» является признанным лидером рынка автострахования Украины как по объему привлеченных премий, так и по совокупной сумме выплат. Так, по статистике, ежедневно по заключенным договорам страхования СГ «ТАС» выплачивает более 2,78 млн грн возмещений, из которых 2,23 млн грн – по полисам ОСГПО, «Зеленой карте» и договорам КАСКО.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас