НБУ утвердил назначение Александра Писарука председателем правления Райффайзен Банка Аваль — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НБУ утвердил назначение Александра Писарука председателем правления Райффайзен Банка Аваль

Личные финансы
67
Правление Национального банка Украины 1 октября 2019 года приняло решение назначить Александра Писарука на должность председателя правления АО «Райффайзен Банк Аваль».
С 3 октября 2019 года Александр Писарук официально вступит на должность председателя правления.
У Александра Писарука более 25 лет опыта работы в банковской сфере. Занимал руководящие должности в банках Украины и стран Центральной и Восточной Европы. С 2016 года работал в Международном Валютном Фонде.
«От нас многого ожидают клиенты, и у нас амбициозные планы, — отметил Александр Писарук, председатель правления Райффайзен Банка Аваль. — В течение последних лет Райффайзен Банк Аваль демонстрировал высокую доходность и начал внедрение эффективных реформ, направленных на повышение эффективности и удовлетворение ожиданий клиентов. Мы должны продолжать успешную трансформацию банка посредством усовершенствования внутренних процессов, развития персонала и применения инновационных технологий с целью предоставления современных, качественных и удобных услуг клиентам банка».
Райффайзен Банк Аваль занимает ведущую позицию и имеет отличную репутацию на украинском финансовом рынке благодаря высокому уровню доверия клиентов и отличным финансовым результатам, продемонстрированным в последние годы.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас