Garmin Pay становится доступным клиентам UKRSIBBANK BNP Paribas Group - держателям карт Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Garmin Pay становится доступным клиентам UKRSIBBANK BNP Paribas Group - держателям карт Mastercard

Личные финансы
26
UKRSIBBANK BNP Paribas Group предлагает своим клиентам новый уровень свободы благодаря платежному сервису, позволяющему в одно касание совершать покупки с помощью спортивных часов фирмы Garmin без физического присутствия банковской карты или телефона. Оплата возможна на всех терминалах, поддерживающих технологию NFC *.
Для использования сервиса в первую очередь необходимо загрузить на смартфон приложение Garmin Connect. Оно совместимо с устройствами, работающими на операционных системах iOS 9.0 и выше, а также Android 4.4 и выше, поддерживающими Bluetooth 4.0. Затем нужно «привязать» часы к телефону, создать виртуальный кошелек и задать для него пароль, который необходимо вводить раз в сутки или когда часы были сняты с руки. После этого надо добавить в приложение карты, указав их платежные реквизиты (номер, срок действия, ФИО владельца и CVV / CVC-код).
Для оплаты покупки следует нажать и удерживать кнопку на часах, в появившемся окне выбрать карту и поднести устройство к POS-терминалу, после осуществления трансакции часы завибрируют.
Отметим, что безопасность Garmin Pay ничем не отличается от карт с чипом. Все данные надежно защищены, потому что они не сохраняются на устройстве и никуда не передаются при оплате.
Подробнее о Garmin Pay читайте на странице.
  • NFC (near field communication — англ. «Связь на небольших расстояниях») — технология, позволяющая осуществлять бесконтактные платежи с помощью смартфона. Банковская карта добавляется клиентом в специальное мобильное приложение.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас