“Серебряная монетка”: UKRSIBBANK за равные возможности для детей с синдромом Дауна — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

“Серебряная монетка”: UKRSIBBANK за равные возможности для детей с синдромом Дауна

Личные финансы
37
180 тыс грн собрал UKRSIBBANK BNP Paribas Group вместе со своими клиентами за 10 недель акции «Серебряная монетка» — совместной инициативы банка и Всеукраинской благотворительной организации «Даун Синдром».
Десятый проект направлен на улучшение качества жизни детей и молодежи с синдромом Дауна, что соответствует целям устойчивого развития ООН. Вместе со своими клиентами банк собирает средства на создание качественных условий для допрофессиональной подготовки молодежи с синдромом Дауна.
«Дело всей жизни — это зов сердца, который часто нас находит через определенные жизненные обстоятельства, в которых мы оказываемся, от которых каждый из нас не может быть застрахован. Сначала мы слушаем свою интуицию и идем как в темноте на ощупь, потом мы опираемся на чей-то опыт, а потом разглядываем, что происходит в мире. — рассказала Янина Ольховская, начальник Службы бренда и коммуникаций, Председатель Благотворительного фонда UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Вот почему так важно распространить успешный опыт реализации лучших условий для людей с особенностями адаптации в коллективе. И тем самым создать равные возможности для раскрытия талантов и профессиональной реализации детей с синдромом Дауна, которые уже стали взрослыми и стремятся к самостоятельности».
Цель нынешней «Серебряной монетки» в том, чтобы разработать методологии и распространить лучшие практики профориентации людей с синдромом Дауна.
Каждый желающий может поддержать инициативу, сделав «вклад» в специальные боксы в любом из 300 отделений UKRSIBBANK или перечислить средства в пользу ВБО «Даун Синдром» в один клик через iPay.ua.
Акция «Серебряная монетка» продлится до 15 октября 2019.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас