Дмитрий Яковлев вошел в Правление Индустриалбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дмитрий Яковлев вошел в Правление Индустриалбанка

Мир
173
С 17 сентября 2019 Дмитрий Яковлев вошел в состав Правления Индустриалбанка.
Дмитрий Яковлев назначен на должность Заместителя Председателя Правления с подчинением подразделений бизнес-блока Банка (розничный бизнес). Назначение произошло в связи с изменениями организационной структуры. Господин Яковлев имеет высшее образование в сфере управления и делового администрирования (Донецкая государственная академия управления). Опыт работы в банковской сфере составляет 16 лет на руководящих должностях. Работал в Государственном экспортно-импортном банке, банке ЮНИСОН, банке ФОРВАРД, Альпари-банке, отвечал за развитие карточного, электронного бизнеса и потребительское кредитование в национальной партнерской сети.
«Индустриалбанк имеет весьма амбициозные планы по развитию электронной коммерции и карточного бизнеса. Прочной базой для их реализации станет опыт классического банкинга, мощные позиции на финансовом рынке, технологическая и методологическая база, и, безусловно, надежная поддержка акционеров. Наша команда укрепляется новым игроком, и мы уверены, что опыт Дмитрия позволит банку активно реализовываться в указанных направлениях», – комментирует Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.
«Рад присоединиться к команде Индустриалбанка, – комментирует Дмитрий Яковлев, заместитель председателя Правления Индустриалбанка, – Среди основных задач, поставленных передо мной Правлением и акционерами, развитие электронной коммерции, партнерских программ с финтех-компаниями и карточного бизнеса. Я вижу возможности в этих направлениях на базе собственного процессингового центра и огромного потенциала рынка электронных денег. Со своей стороны понимаю, что за развитием и дистанционного, и классического банкинга стоят сервис поддержки и качество обслуживания в точках продаж, и эти сферы также в моем фокусе».
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас