194
Правительство планирует в следующем году привлечь 22,6 млрд грн на инвестиционные проекты
— Казна и Политика
Согласно проекту Государственного бюджета на 2020 год, правительство планирует привлечь 22,6 млрд грн на совместные с иностранными государствами инвестиционные проекты.
Об этом сообщила министр финансов Оксана Маркарова во время представления проекта Госбюджета на 2020 год.
По ее словам, на 2020 год также запланировано привлечь 22 662 млн гривен для реализации совместных с иностранными государствами, финансовыми учреждениями и международными финансовыми организациями инвестиционных проектов.
Доходы в проекте бюджета предусмотрены на уровне 1 079,5 млрд грн. Расходы должны составить 1 170 млрд грн). При этом она добавила, что в фокусе Госбюджета-2020 безопасность и оборона, инфраструктура и дороги и развитие человеческого капитала (реформы образования и медицины).
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
ЭКА начало принимать заявления от бизнеса на частичную компенсацию имущества, уничтоженного войной
В Раде зарегистрировали законопроект о мониторинге государственной помощи
НДС на электромобиле вернулся: что будет дальше
Военный сбор в 2026 году: что нужно знать ФЛП
В правительстве рассказали о доплатах гражданам в прифронтовых регионах
ФГВФЛ рассказал, какие иски против россии выиграл в судах
