SME Hub: регистрация на семинар во Львове открыта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

SME Hub: регистрация на семинар во Львове открыта

Личные финансы
42
Уважаемые клиенты-предприниматели, Райффайзен Банк Аваль и проект Unlimit Ukraine приглашают вас присоединиться к совместной уникальной образовательной платформе для предпринимателей — SME Hub.
SME Hub — интенсивная образовательная программа, которая дает возможность владельцам малого бизнеса бесплатно получить необходимые знания и практические навыки для успешного ведения бизнеса в Украине и за рубежом от профессиональных бизнес-практиков из крупных корпораций.
Платформа создана с целью обеспечения доступа к знаниям о современных действенных бизнес-инструментах для представителей малого бизнеса Украины.
Регистрация на первый семинар, который пройдет 3 октября во Львове в гостинице Reikartz Dworzec (г.Львов, улица Городецкая, 107), уже открыта!
Мы предлагаем обсудить тему «Современный digital маркетинг в системе продаж» вместе с ведущим бизнес-тренером, CEO Citrine DMA и основательницей Instaschool Ukraine Еленой Ткачук.
В программе мероприятия:
• 09:30 – Регистрация участников.
• 10:00 – Открытие мероприятия, приветственное слово от Райффайзен Банка Аваль.
• 10:15 – Лекция «Современный digital маркетинг в системе продаж».
• 12:00-12:15 – Перерыв на кофе.
• 14:15 – Завершение события.
Несколько правил: К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса. Поскольку во время встречи вы будете знакомиться с большим количеством людей, желательно взять с собой около 100 визитных карточек.
Поспешите зарегистрироваться уже сегодня, ведь количество мест ограничено. Обратите внимание – предварительная регистрация обязательна.
Для регистрации перейдите по ссылке https://eba.com.ua/event/unlimit-ukraine-sme-hub-2019-09-16-18-34
Ждем вас на SME Hub – получайте знания и идеи, которые помогут улучшить ваш бизнес и открыть новые пути для развития.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас