Xiaomi показала флагманский смартфон с поддержкой 5G (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Xiaomi показала флагманский смартфон с поддержкой 5G (фото)

Технологии&Авто
1189
Компания Xiaomi продолжает готовиться к большому мероприятию 24 сентября. Как это уже стало традицией, основную информацию о своих главных новинках китайский производитель раскрывает сильно заранее в многочисленных тизерах.
Так происходит и сейчас. На мероприятии ожидается анонс смартфонов Mi 9 Pro 5G и Mi Mix Alpha, ранее известного по слухам как Mi Mix 4.
Xiaomi уже опубликовала в китайской социальной сети постер, на котором Mi 9 Pro 5G виден в хорошем качестве. Правда, только с задней стороны. Смартфон продемонстрирован в белом варианте корпуса с переливающейся фактурой. Подпись свидетельствует, что это именно Mi 9 Pro 5G.
Xiaomi показала флагманский смартфон с поддержкой 5G (фото)
Также производитель подчёркивает, что название очень подходит к смартфону и что он получит «системное улучшение всех аспектов», а не только поддержку 5G.
Компания не слишком много рассекретила данным постером, поскольку дизайн совпадает с дебютировавшем в начале года обычным Mi 9, а изменения у него произошли, скорее, внутренние, а не внешние.
Смартфону приписывают такие улучшения, как MIUI 11, быстрая беспроводная зарядка мощностью 30 Вт, оптическая стабилизация камеры, экран 2К, аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас