Сообщение о начале процедуры реорганизации АО "Укрсоцбанк" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сообщение о начале процедуры реорганизации АО "Укрсоцбанк"

Личные финансы
49
Акционерное общество «Альфа-Банк» (местонахождение: 03150, г. Киев, улица Большая Васильковская, 100, идентификационный код 23494714) и акционерное общество «Укрсоцбанк» (местонахождение: 03150, г. Киев, улица Большая Васильковская, 100, идентификационный код 00039019) информируют:
о предоставлении разрешения Национального банка Украины от 12 сентября 2019 года на реорганизацию путем присоединения АО «Укрсоцбанк» к АО «Альфа-Банк» по упрощенной процедуре реорганизации банков путем присоединения, предусмотренной Законом «Об упрощении процедур реорганизации и капитализации банков» от 23 марта 2017 года, а также
о начале указанной выше процедуры реорганизации.
В результате реорганизации АО «Укрсоцбанк» передаст по передаточному акту все свое имущество, права и обязанности банку-правопреемнику – АО «Альфа-Банк», и прекратит свое существование как юридическое лицо.
По передаточному акту АО «Укрсоцбанк» передаст, а АО «Альфа-Банк» примет также имущество и средства, на которые наложено обременения (в том числе публичные), и ограничения на распоряжение (в том числе аресты) с сохранением таких обременений и ограничений на распоряжения.
Информация о дате, с которой АО «Альфа-Банк» станет полным правопреемником АО «Укрсоцбанк» будет размещена на официальных сайтах указанных банков, а также в помещениях этих банков и их отделений, где проводится обслуживание клиентов.
Комиссия для проведения реорганизации АО «Укрсоцбанк»,
Правления АО «Альфа-Банк»
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас