всеКАРТА от ПУМБ признана чрезвычайно простой банковской картой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

всеКАРТА от ПУМБ признана чрезвычайно простой банковской картой

Личные финансы
85
13 сентября в городе Киеве состоялось ежегодное праздничное мероприятие Visa Форум, посвященное летним Олимпийским играм 2020 в Токио, собравшее представителей банков, партнеров и друзей кампании Visa.
На форуме обсуждались вопросы украинских и мировых макроэкономических трендов, отличия украинского рынка платежных средств, изменения условий использования сервисов в аэропортах для владельцев премиальных карт, маркетинговые и спонсорские активности Visa на Олимпийских играх 2020 в Токио и многое другое.
Яркой изюминкой мероприятия стала церемония награждения банков Украины за лучшие банковские продукты, услуги и инновационные технологии.
Банк ПУМБ получил награду «За запуск чрезвычайно простой карты – «всеКАРТА».
Это еще раз показывает, что всеКАРТА ежедневно завоевывает доверие украинцев и обретает новых сторонников.
«Сегодняшняя награда от Visa – это очередное подтверждение, что мы создали качественный, простой и действительно полезный продукт для наших клиентов. Мы гордимся, что усилия банка и всей команды, которая работала над всеКАРТА, получили признание», – прокомментировал Дмитрий Полищук, директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ.
Ознакомиться с подробными тарифами карты можно в любом отделении банка ПУМБ или по ссылке: https://retail.pumb.ua/card_bank/vsekarta
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас