Райффайзен Банк Аваль и EBA начинают совместную образовательную программу для малого бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль и EBA начинают совместную образовательную программу для малого бизнеса

Личные финансы
34
Райффайзен Банк Аваль вместе с Европейской Бизнес Ассоциацией начинают образовательную платформу для предпринимателей – SME Hub – в рамках проекта Unlimit Ukraine.
Платформа создана с целью обеспечения доступа к знаниям о современных действенных бизнес-инструментах для представителей малого бизнеса Украины.
SME Hub – интенсивная образовательная программа, которая дает возможность владельцам малого бизнеса бесплатно получить необходимые знания и практические навыки для успешного ведения своего бизнеса в Украине и за рубежом от профессиональных бизнес-практиков из крупных корпораций.
В рамках программы запланированы пять лекций для представителей малого бизнеса в Киеве, Львове, Харькове, Днепре и Одессе.
В Киеве, Львове и Харькове обсудят вопросы современного digital-маркетинга в системе продаж при участии ведущего бизнес-тренера Елены Ткачук, главы правления компании Citrine DMA и основательницы Instaschool Ukraine. А в Одессе и Днепре участники вместе с Ниной Бец, ведущим специалистом налоговой практики юридической компании «Ильяшев и Партнеры», будут разбираться с актуальными вопросами налогообложения физлиц-предпринимателей, что касается сферы малого и среднего бизнеса.
Приглашаем представителей МСБ присоединиться к этому образовательному марафону в разных городах.
Ждем вас на SME Hub в поиске знаний и идей, которые позволяют открыть новые инструменты и овладеть нужными знаниями для развития и продвижения вашего бизнеса.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас