Альфа-Банк Украина вернет НДС за шопинг в Европе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина вернет НДС за шопинг в Европе

Личные финансы
65
Альфа-Банк Украина начинает сотрудничество с сервисом TaxFree4U, что позволит клиентам банка возвращать до 19% НДС за покупки, совершенные в Европе.
Для большинства туристов шопинг является одним из обязательных пунктов в программе отдыха за границей. И скидки – не единственный вариант сэкономить на покупках. Владельцы карт Альфа-Банка Украина, благодаря сервису TaxFree4U, могут вернуть часть налогов со стоимости товаров, приобретенных за рубежом.
С 16 сентября все клиенты Альфа-Банка Украина могут пользоваться сервисом TaxFree4U и возвращать деньги от НДС обратно на свою карту. Для этого понадобится всего лишь установить на свой смартфон мобильное приложение TaxFree4U, совершать покупки в магазинах, которые являются плательщиками НДС, следуя инструкции. Всего несколько простых шагов вернут до 19% средств, потраченных на покупки. При этом в мобильном приложении TaxFree4U для возврата суммы НДС можно использовать как кредитную, так и дебетовую карту Альфа-Банка Украина.
Преимущества TaxFree4U.
  • Высокий процент возврата. С TaxFree4U клиенты экономят до 19% НДС, что значительно выше, чем у других операторов.
  • Удобное мобильное приложение TaxFree4U и служба поддержки клиентов в режиме 24/7.
  • С TaxFree4U клиенту не нужно самостоятельно заполнять декларацию и отвлекаться от отдыха.
  • Объединение чеков. Согласно условиям TaxFree4U, в одну декларацию можно внести до 10 чеков, что очень удобно при множестве мелких покупок.
  • Сервис работает со всеми магазинами-плательщиками НДС.
    Сервис TaxFree4U работает в таких странах Европейского союза – Германия, Испания, Франция и Италия. Более детальную информацию о возможностях TaxFree4U для клиентов Альфа-Банка Украина читайте по ссылке .
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас