Ольга Науменко вошла в Правление Индустриалбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ольга Науменко вошла в Правление Индустриалбанка

Личные финансы
78
С 4 сентября 2019 Ольга Науменко вошла в состав Правления Индустриалбанка.
Назначение произошло в связи с изменениями организационной структуры и штатного расписания Банка, а именно введение должности Первого заместителя Председателя Правления сподчинением подразделений финансового блока Банка (финансового департамента, бухгалтерии, казначейства). Госпожа Науменко имеет высшее экономическое образование – окончила экономический факультет Таврической Государственной агротехнической академии (сейчас – Таврический государственный агротехнологический университет имени Д. Моторного). Опыт работы в банковской сфере составляет 18 лет, из них 11 лет – на руководящих должностях. Работала в Индустриалбанка, Укрсоцбанка, ОТП Банка, Правэкс Банка.
«Мы рады приветствовать Ольгу Владимировну в обновленной команде Индустриалбанка. Госпожа Науменко – почтенный специалист своего дела, который зарекомендовал себя как ответственный эффективный руководитель как в нашем банке, так и в ведущих финансовых учреждениях страны. Надеемся на плодотворное долгосрочное сотрудничество », – прокомментировал Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.
В течение последних пяти лет Ольга Науменко работала в финансовых учреждениях: – начале 2014 года – в департаменте учета и налогов финансового блока ПАО “Укрсоцбанк”; с середины 2014 по 2017 год – заместителем Главного бухгалтера ОАООТП Банк”; с середины 2018 по 2019 год – в Главном финансовом управлении АО “ПРАВЭКС БАНК”.
Также Правлением принято решение о назначении на должность главного бухгалтера Шачек Татьяны Владимировны после согласования Национальным Банком Украины согласно п.328 Постановления НБУ N149. В течение последних пяти лет Татьяна Шачек занимала должности: с декабря 2006 года по май 2018 – главный бухгалтер ПАО “Юнекс Банк”; с декабря 2018 по 2019 год – главный бухгалтер АО “АЛЬПАРИ БАНК”.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас