Партнерство Райффайзен Банк Аваль и Киевского международного экономического форума — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Партнерство Райффайзен Банк Аваль и Киевского международного экономического форума

Личные финансы
34
Партнером Киевского международного экономического форума 2019 вновь станет Райффайзен Банк Аваль.
КМЭФ уже шестой год подряд является главным бизнес-событием, посвященным актуальным для экономического развития страны вопросам. Мероприятие состоится 8-9 ноября 2019 года в Киеве при участии представителей украинского правительства и парламентариев, известных экономистов, бизнесменов и ведущих экспертов.
Тема Форума 2019 – «Creating the Future in a Changing World», и главным вопросом станет будущее в изменчивом мире. От бизнес-кейсов к дальновидным идеям – докладчики КМЭФ расскажут о быстрых изменениях экономики под влиянием технологий. Предприниматели, топ-менеджмент, аналитики и стратеги компаний, а также руководители международных организаций дадут ответ на вопрос: что такое четвертая промышленная революция и как к ней подготовиться?
Ежегодно Форум собирает порядка 2000 гостей и докладчиков из более чем 30 стран для создания комплексных стратегий модернизации бизнеса с акцентом на адаптивность и инновации. В этом году ожидают среди гостей прогрессивных и влиятельных представителей украинского политикума, гражданского общества и мирового бизнес-сообщества, успешных реформаторов из других стран, бизнес-лидеров и ведущих экономистов, послов, ученых, представителей украинских и иностранных СМИ. Более детально с программой КМЭФ 2019 можно ознакомиться на сайте www.forumkyiv.org.
Райффайзен Банк Аваль считает своей миссией поддерживать ключевые дискуссионные площадки, которые влияют на бизнес-среду и улучшают качество экономического будущего страны через развитие, трансформации и инновации.
АО «Райффайзен Банк Аваль» – часть банковской группы Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Группа РБИ владеет 68,28% акций украинского банка, Европейский банк реконструкции и развития – 30% акций. Широкий перечень банковских услуг предоставляется более чем 2,5 млн клиентам Райффайзен Банка Аваль через общенациональную сеть, в которую на конец июня 2019 года входили 500 отделений по всей Украине. Больше об услугах банка – на официальном сайте.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас