Оперативное открытие счетов юридическим лицам-нерезидентам в Таскомбанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оперативное открытие счетов юридическим лицам-нерезидентам в Таскомбанк

Личные финансы
52
Оперативное открытие счетов юридическим лицам-нерезидентам в Таскомбанк
АО «Таскомбанк» начал привлечения и обслуживания юридических лиц-нерезидентов, которые занимаются хозяйственной деятельностью на территории Украины и за ее пределами.
Процесс открытия счета включает подготовку пакета документов, необходимых для открытия счета в соответствии с действующим законодательством Украины и внутренними документами Банка и непосредственно открытия счета.
Для возможности качественного обслуживания клиентов АО «Таскомбанк» разработал отдельный тарифный план «ТАС НЕРЕЗИДЕНТ», содержащий полный набор услуг для юридических лиц-нерезидентов, которые занимаются хозяйственной деятельностью на территории Украины и за ее пределами. В АО «Таскомбанк» качество обслуживания счетов юридических лиц-нерезидентов происходит на высоком европейском уровне, а ценовые параметры (тарифы) намного ниже, чем в европейских банках.
Преимущества:
  • Минимальный срок рассмотрения пакета документов для открытия текущего счета;
  • Возможность проводить операции с текущего счета в удобное время;
  • Дистанционное управление своими счетами в режиме online через Клиент-Банк без посещения Банка.
Ждем Вас в любом отделении АО «Таскомбанк».
Справка: АО “Таскомбанк” – один из первых коммерческих банков в Украине, основанный в 1989 году. С 2019 года входит в перечень системно важных банков. Занимает 17-е место в ренкинге НБУ по размеру активов. В 2018 году прибыль Банка составила более 400 млн грн. Сейчас активно наращивает темпы кредитования клиентов корпоративного, малого и среднего бизнеса и частных лиц. Так, в первом квартале 2019 прирост кредитного портфеля юридических лиц Банка составил 41 млн. грн. Уставный капитал Банка по состоянию на 1 июля 2019 составляет 1 153 млн. грн., а активы 17 671 млн. грн.
Напомним, что с 7 февраля 2019 вступил в силу Закон Украины «О валюте и валютных операциях», который позволил юридическим лицам-нерезидентам открывать на территории Украины текущие счета для ведения хозяйственной и инвестиционной деятельности.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас