Idea Bank открыл отделение в Павлограде Днепропетровской области — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Idea Bank открыл отделение в Павлограде Днепропетровской области

Личные финансы
126
Idea Bank открыл отделение в г. Павлоград (Днепропетровская область), по адресу ул. Горького, 151. Это первое отделение банка в этом городе.
Банк стремится стать ближе и удобнее для клиентов. Именно поэтому из большого города-областного центра отделение перенесено в г. Павлоград этой же области.
Для клиентов банка в г. Днепр продолжают работать четыре отделения по адресам: пр. Дмитрия Яворницкого, 100, ул. Сичовых Стрельцов, 3A, ул. Титова 29, ул. Калиновая, 11Б.
Отныне жители Павлограда смогут получить консультацию сотрудников Идея Банка относительно того, как лучше распорядиться собственными финансами.
Так, клиенты-физические лица смогут получить кредиты наличными, кредитные карты, депозиты, карточные пакеты, социальные пакеты, денежные переводы, страхование и др.
К услугам бизнес-клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредиты и микрокредиты, зарплатные проекты.
Кроме того, новые клиенты смогут принять участие в акции по случаю 30-летия банка «Идеальная 30». Так, для новых клиентов, оформивших карту Идея Банка, есть возможность принять участие в розыгрыше и выиграть 30% кэшбек.
Сейчас сеть Idea Bank насчитывает 82 отделения в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе, Полтаве, Хмельницком, Черновцах и других городах, из них в Киеве – 13 отделений.
Кроме того, клиенты могут получить услуги в более чем 200 консультационных центрах по всей Украине.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас