82
Минфин "засекретил" данные о выполнении госбюджета
— Кредит&Депозит
Министерство финансов Украины удалило всю информацию о выполнении Государственного бюджета 2003 и текущего года из соответствующего раздела на своем официальном веб-сайте.
В этом разделе сайта Минфин разместил сообщение о том, что "материалы оперативного мониторинга бюджета 2003 года временно сняты с веб-сайта в связи с проработкой обновленной стратегии предоставления материалов (периодичность, формат, содержание и т.п.)".
Объясняя целесообразность такого шага, Минфин ссылается на прецедент, возникший 13-14 января 2004 года, когда обнародованные на сайте данные о выполнении Госбюджета в последующем были опровергнуты самим Минфином.
Минфин также не уточняет, когда будет возобновлен интернет-доступ к информации о выполнении Госбюджета.
По материалам: Деловая Неделя
Поделиться новостью
Также по теме
В августе вкладчикам ликвидируемых банков выплатили 2,8 млн грн
Банкир дал прогноз, что будет с депозитами в Украине до ноября
НБУ принял решение по учетной ставке
Фонду гарантирования вкладов 27 лет: ключевые достижения (инфографика)
В Украине стартовал механизм компенсации для ВПЛ в рамках программы «єОселя»
«єОселя»: украинцы получили с начала года льготных ипотек на сумму 8,7 млрд грн