Минсоцполитики Украины уполномочил Банк "Клиринговый Дом" на выплату монетизированных субсидий. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минсоцполитики Украины уполномочил Банк "Клиринговый Дом" на выплату монетизированных субсидий.

Личные финансы
41
Банк «Клиринговый Дом» вошел в список банков, уполномоченных Минсоцполитики, для получения украинцам монетизированных субсидий на оплату коммунальных услуг.
Как сообщают в Министерстве социальной политики, начиная с октября 2019 субсидии будут выплачивать местные органы социальной защиты населения. Для этого Пенсионный фонд предоставит им счета в уполномоченных банках или почтовые реквизиты, на которые пенсионеры получают пенсию.
«Если субсидиант желает получать монетизированную помощь на оплату коммунальных услуг в другой банковском учреждении, то ему нужно обратиться с заявлением в управление соцзащиты. Вместе с заявлением необходимо предоставить реквизиты счета в уполномоченном банке, в котором хочет получать деньги субсидиант», – сообщают в Минсоцполитици. Суть новаций – получатель субсидии сможет самостоятельно выбрать банк, в котором ему удобно получать выплаты.
Специально для пенсионеров и получателей субсидий Банк «Клиринговый дом» предлагает новый продукт «Карта для выплат» с бесплатным оформлением и обслуживанием текущего счета и карты Visa Сlassic, начислением 6% годовых на остаток по счету, SMS – информированием по всем операциям, снятием наличных в любом банкомате Украины всего за 2 грн., и возможностью выпуска дополнительных карт для родных и близких.
За подробной информацией обращайтесь в ближайшее отделение или в контакт центра Банка по телефону 0800501808.
По материалам:
Кліринговий Дім
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас