Тас24 Бизнес вошел в 20 лучших онлайн банков для МСБ в странах СНГ и Кавказа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тас24 Бизнес вошел в 20 лучших онлайн банков для МСБ в странах СНГ и Кавказа

Личные финансы
90
Тас24 Бизнес вошел в 20 лучших онлайн банков для МСБ в странах СНГ и Кавказа
Международная ассоциация SME Banking Club опубликовала первое исследование ТОП-20 Business Online Banking 2019 и признала ТАС24 Бизнес одним из лучших среди банков 11 стран.
Новейшие технологии революционным образом меняют мировую банковскую индустрию, и ожидания клиентов от своих финансовых учреждений становятся высокими как никогда раньше. Именно поэтому международная ассоциация SME Banking Club провела исследование функционала онлайн-банков и назвала банки, которые внедрили самые инновационные цифровые решения и добились значительного прогресса в развитии и улучшении сферы банковского обслуживания клиентов МСБ.
Банки были оценены и проранжированы экспертами SME Banking Club на основе анализа функционала их интернет-продуктов и сервисов с учетом клиентских потребностей в финансовых и нефинансовых услугах с фокусом на потребности МСБ.
«С момента рождения идеи создания первого онлайн банка для МСБ в Украине мы ставили себе целью стать не просто «хорошим» банком, а действительно лучшим. Продукты, которые мы внедряем, и технологии, которые используем, – это всегда высокий стандарт того, что сейчас существует в мире, или даже только появляется. Мы находимся на вершине волны инноваций и держим эту волну с каждой новой функцией, с каждым новым продуктом ТАС24 Бизнес. Но инновации для нас – не самоцель. Все, что мы создаем, направлено на экономию времени представителей бизнеса и предоставления им большего удобства во всех аспектах сотрудничества с банком. Итак, мы создаем только полезные инновации, позволяющие предпринимателям уделять все свое время развитию своего бизнеса, а не банкинга», – комментирует Александр Николенко, руководитель ТАС24 Бизнес.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас