Глобус Банк - в топ-3 банков с самыми выгодными условиями ипотеки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Глобус Банк - в топ-3 банков с самыми выгодными условиями ипотеки

Личные финансы
37
Банк сделал условия кредитования еще более привлекательными для клиентов.
В среднем доля ипотечных кредитов в общем портфеле Глобус Банка в прошлом году составляла 17%, а сейчас увеличилась до 22%, пишет в своем материале издание “Бизнес”. Если говорить об абсолютных цифрах, то в 2018 банк “Глобус” прокредитовал почти 600 покупателей недвижимости на первичном рынке на 300 млн. грн., а в этом году там рассчитывают увеличить сумму выданных кредитов до 400 млн грн. “Увеличение количества ипотечных кредитов на приобретение новостроек в банке” Глобус “- это результат системной работы с клиентами и действующими партнерами, а также привлечение новых застройщиков и улучшения условий кредитования, – рассказывает Екатерина Лычаная, начальник управления по работе с партнерами банка” Глобус”.
Максимально выгодные условия кредитования банк реализует в рамках совместных программ с застройщиками, что позволяет предложить ставки от 0,01% годовых.
В начале года банк пересмотрел условия кредитования и предложил меньшую процентную ставку для клиентов, которые оформляют кредиты на срок до 3 или до 5 лет. По словам госпожи Лычаной, “сейчас банк активно работает по ипотечным программам преимущественно с застройщиками Киева и Харькова”. В 2019-2020 гг. банк планирует увеличить количество программ в регионах. “Первичный рынок недвижимости развивается во Львове, Одессе и Днепре, поэтому именно здесь мы ожидаем активное развитие партнерских программ”, – добавляет Лычаная.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас