"Кредобанк" предлагает выгодный краткосрочный депозит для малого и среднего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" предлагает выгодный краткосрочный депозит для малого и среднего бизнеса

Личные финансы
48
С августа 2019 «Кредобанк» предлагает своим клиентам-предпринимателям, предприятиям малого и среднего бизнеса и агропредприятиям новый депозитный продукт «Рыночный» с повышенной процентной ставкой – до 16,5% годовых в гривне в зависимости от срока размещения средств.
Депозит «Рыночный» может быть заключен на срок от 2-х дней до 3-х месяцев. Минимальная сумма вклада – 200 000 гривен. Количество депозитов на едином депозитном счете не ограничивается. Открытие вклада возможно при обращении в отделение банка. При окончании срока вклада, если клиент не заявит о расторжении вклада, депозит продлевается автоматически на тот же срок по действующим на день пролонгации ставкам.
«Новый депозит” Рыночный “позволяет клиентам малого и среднего бизнеса получить повышенный дополнительный доход даже за несколько дней. Это предложение особенно выгодно клиентам из аграрного сектора, которые часто требуют разместить свободные средства на очень короткий срок под выгодные проценты », – говорит директор департамента малого и среднего бизнеса АО Кредобанк» Ирина Груй.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас