Обновленные функции UKRSIB Online: мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обновленные функции UKRSIB Online: мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой

Личные финансы
80
UKRSIBBANK BNP Paribas Group стимулирует гармоничную интеграцию бизнеса в современный цифровой мир и расширяет возможности онлайн-банкинга.
Обмен валют онлайн — удобный и безопасный сервис для клиентов банка, занимает первое место среди наиболее востребованных функций UKRSIB online. Также интернет-банкинг становится более удобным благодаря новым функциям:
номер карты UKRSIBBANK можно скопировать в приложении – не нужно вводить каждую цифру вручную, сообщая номер для расчетов;
также свой новый номер IBAN можно узнать в UKRSIB online, благодаря чему становится проще и безопаснее присоединиться к международному финансовому сообществу;
push-уведомления становятся более привлекательными, теперь они будут появляться в виде картинок, что будет экономить время. К тому же, как и раньше, в настройках приложения можно включить или выключить доставку push-уведомлений;
мы каждый раз усиливаем контроль за онлайн-безопасностью, так усовершенствовали проверку наличия успешных входов в UKRSIB online с различных устройств.
И это только главные и самые ожидаемые функции из тысячи обновленных сервисов, которые предлагает платформа онлайн-банкинга.
«В сентябре UKRSIB online будет отмечать два года со дня запуска и на сегодняшний день количество пользователей превысило рубеж в 900 000, — отметил Константин Лежнин, заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Для нас это лучшая награда работы над онлайн платформой, ее постоянным обновлением, ведь мы учитываем пожелания каждого клиента и модернизируем систему с учетом потребностей современности».
Напомним, что высокую оценку интернет-банкинга UKRSIBBANK дают и эксперты рынка. Так, в этом году UKRSIB online вошел в ТОР-3 «Лучший интернет банк» и «Лучший мобильный банк» по версии премии FinAwards2019 от ведущих финансовых порталов «Минфин» и Finance.ua. Также банк попал в пятерку лучших в номинации «Банк онлайн» ежегодной награды «Финансовый оскар» от коллективного делового медиа «Бизнес».
Для начала работы в UKRSIB Оnline достаточно лишь зарегистрироваться на странице нового интернет-банкинга или в мобильном приложении для iOS и Android. Пользоваться сервисом будет удобно как с компьютера, так и со смартфона или планшета. Мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешным, безопасным и простым!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас