М-банкинг от "Аваль": информация на мобильный телефон о размере карточного счета — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

М-банкинг от "Аваль": информация на мобильный телефон о размере карточного счета

Валюта
10135
Пользователи М-банкинга — держатели платежных карт будут иметь возможность получать на мобильный телефон информацию о размере поступлений на собственные карточные счета в банке «Аваль». Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на департамент розничного бизнеса.
По информации департамента розничного бизнеса, информация о размере поступлений предоставляется в виде SMS-сообщений на дисплей мобильных телефонов на время начисления средств на карточный счет. При этом держатели карт могут получать информацию о размере поступлений как по одному, так и по всем собственным счетам.
Как сообщили в департаменте розничного бизнеса, заказать данную услугу или отказаться от нее можно, позвонив в Информационный центр банка «Аваль» (490-88-88 по Киеву, и 521 — для абонентов UMC)
Услуга предоставляется с 30 января н.г.
По информации департамента розничного бизнеса, мобильный банкинг — это система круглосуточного контроля за движением средств по карточному счету с помощью SMS-сообщений на мобильный телефон или через WAP-протокол. Пользователи М-банкинга в любое время суток с помощью мобильного телефона без посещения банка получают информацию о состоянии своего карточного счета (об остатке средства, о заблокированной суммы и о последних пяти транзакциях), о номерах своих карточных счетов, а также о номерах карт к счетам, подключенных к М-банкингу. Кроме того, пользователи М-банкинга автоматически получают на дисплей мобильного телефона информацию о поступлении и списании средств с карточного счета и запросы по остаткам на счете.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас