Вниманию клиентов Славутского отделения №39 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вниманию клиентов Славутского отделения №39

Личные финансы
41
Таскомбанк ведет постоянную работу, чтобы предоставлять максимально комфортные и качественные условия обслуживания как в отделениях, так и через дистанционные каналы обслуживания.
Сообщаем вам, что с 8 августа 2019 обслуживание клиентов Славутского отделения №39 будет осуществляться в Хмельницком отделении №47 по адресу: м.Хмельницький, ул.Каменецкая, 52; тел .: (038)265-81-01.
Отделение предоставляет полный спектр финансовых услуг как для физических, так и для юридических лиц. Вы сможете осуществлять платежи, денежные переводы, размещать депозиты на привлекательных условиях, получить кредит, а также бесплатно оформить международную платежную карту для зачисления пенсионных и социальных выплат.
Также предлагаем вам воспользоваться преимуществами интернет-банкинга с цифровым кошельком от Таскомбанк – TAS2U. Совершайте платежи по реквизитам и переводы с карты на карту любой банков Украины, платите за квартплату, интернет и мобильную связь. Открывайте депозиты по привлекательным условиям, пополняйте их и снимайте, а также платите по кредитам и просматривайте информацию о состоянии кредитов. Управляйте кредитными карточками онлайн, просматривайте операции по своим картам и счетам, пользуйтесь с валютообмена без визита в отделение Банка.
По всем вопросам обслуживания можно обращаться в Хмельницкий отделение №47 или по телефону Контактного центра: 0800503580.
С 9 августа Славутское отделение №39 прекратят свою деятельность.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас