Уника Жизнь поддержала арт-проект «Ангелы» во Львове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника Жизнь поддержала арт-проект «Ангелы» во Львове

Личные финансы
45
Уника Жизнь поддержала арт-проект «Ангелы» во Львове
Целых три месяца львовяне и гости города смогут наслаждаться масштабной выставкой «Ангелы», которая открылась в эти дни во Львове.
Куратор выставки Павел Гудимов рассказал, что 30 музеев и 5 частных коллекционеров предоставили более 400 экспонатов, которые можно увидеть в двух локациях: в музее Пинзеля, что на пл. Митной, 2, и во дворце Лозинского во Львовской галерее искусств на ул. Стефаника, 3.
Каждый посетитель может увидеть собственными глазами произведения самых известных художников прошлого и современности: от Дюрера, Рембрандта, Буше, Врубеля, Кульчицкой, Новакивского, до Шагала, Кабакова, Равского, Костырко и Сильваши. А также разнообразные предметы археологии, скульптуры и живописи, артефакты массовой культуры.
Арт-проект готовился несколько лет и поражает своими масштабами. Значительную финансовую поддержку проекту оказал Украинский культурный фонд и ряд других спонсоров и меценатов.
Одним из партнеров выставки стала Страховая компания «Уника Жизнь».
И поэтому мы приглашаем всех, кто интересуется искусством, посетить Львов и насладиться не только ароматным кофе и прогулкой по живописным улочкам старинного города, но и увидеть «Ангелов» — это выставка действительно стоит внимания.
А для тех, кто все же не имеет возможности приехать во Львов, мы хотим сделать подарок и разыграть книгу, посвященную этой уникальной выставке. Книга «Ангелы» — это не просто художественный альбом с прекрасным иллюстрациями экспонатов выставки, а и интересное историческое и культурологическое исследование темы проекта, и вообще — истинное наслаждение для глаз эстетов.
Просто переходите по ссылке, выполняйте очень простые условия и получайте возможность выиграть свой экземпляр «Ангелов»
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас