ТАС24 Бизнес обновил популярный кредитный продукт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ТАС24 Бизнес обновил популярный кредитный продукт

Кредит&Депозит
59
ТАС24 Бизнес обновил популярный кредитный продукт
Сегодня ТАС24 Бизнес вывел на рынок новый вид Кредита на развитие бизнеса с максимальными суммами в 10 млн грн для юридических лиц и 5 млн грн для ФЛП.
Кредит на развитие бизнеса – флагманский продукт ТАС24 Бизнес, который пользуется наибольшим спросом среди ФЛП и юридических лиц. Потому что он:
  • дает свободу: может быть направлен на любые потребности бизнеса
  • абсолютно прост: ежемесячная ставка 1,99%
  • очень быстрый: решение о выдаче принимается за 24 часа
  • идеально удобен: в 100%-ном онлайн формате без всякого визита в отделение
  • длительный и гибкий: срок до 36 месяцев с возможностью досрочного погашения без дополнительных комиссий
Отныне Кредит на развитие бизнеса может быть не только беззалоговым, но и с залогом. Эта новая опция позволяет увеличить сумму кредита. В залог принимаются автомобили и квартиры. Наличие залога позволила увеличить максимальные суммы кредитования до 10 млн грн для юридических лиц и до 5 млн грн для ФЛП. Все остальные условия Кредита на развитие бизнеса остаются такими же, как и для беззалоговых кредитов. А процедура оформления залогового кредита стала почти такой же простой, как и беззалогового. При этом сохраняется основная характерная черта ТАС24 Бизнес – 100% онлайн формат.
“Мы постоянно внедряем полезные инновации, чтобы сделать кредиты более доступными, удобными и максимально удовлетворить все потребности представителей малого и среднего бизнеса. Новый вид Кредита на развитие бизнеса создан для тех, кто желает получить сумму большую, чем в беззалоговых кредитах, и получить ее быстро, в формате онлайн и с минимальным пакетом документов. Именно поэтому наша новация состоит из двух частей – увеличение максимальных сумм и упрощение процедуры оформления залоговых кредитов. Уверен, что этот продукт станет идеальным решением для многих бизнесов – от ФЛП к юридическим лицам”, – комментирует Александр Николенко, руководитель ТАС24 Бизнес, первого онлайн банка для малого и среднего бизнеса.
Подайте заявку на получение Кредита на развитие бизнеса прямо сейчас – возможно Вы ждали именно его?
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас