Альфа-Банк Украина получил награду за открытость и ответственность — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина получил награду за открытость и ответственность

Казна и Политика
19
Федерация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины (ФПБАУ) отметила АО «АЛЬФА-БАНК» (Украина) в номинации «За открытость и ответственность». Банк, который является действительным членом Федерации, был отмечен за составление и предоставление открытой и прозрачной финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО (международных стандартов финансовой отчетности).
Торжественное вручение награды «За открытость и ответственность» состоялось 15 июля на традиционном мероприятии Федерации по случаю профессионального праздника – Дня бухгалтера и аудитора. На мероприятии присутствовали представители Национального банка Украины и Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
ФПБАУ является общественной организацией, созданной с целью повышения уровня профессионализма специалистов-учетчиков, улучшение их имиджа в обществе и улучшения качества предоставляемых ими услуг.
Федерация представлена во всех регионах Украины и на сегодня является самой многочисленной профессиональной организацией Украины. ФПБАУ – единственная организация в Украине, которая представляет профессию бухгалтера и аудитора на международном уровне, являясь действительным членом Международной федерации бухгалтеров (IFAC). ФПБАУ имеет соглашения о сотрудничестве со многими профессиональными организациями – членами IFAC из разных стран.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас