ПриватБанк и Visa запускают первую в Украине платежную карту Visa Signature — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк и Visa запускают первую в Украине платежную карту Visa Signature

Личные финансы
102
Впервые в Украине Visa вместе с ПриватБанком представляют новую платежную карту в премиальной линейке – Visa Signature. Благодаря эксклюзивному вертикальному дизайну и набору привилегий и сервисов, Visa Signature прежде всего будет интересна активным пользователям и путешественникам.
Учитывая, что Visa Signature прежде всего разработана с учетом потребностей путешественников, карта предлагает набор удобных сервисов и преимуществ для туристов, начиная с планирования и организации поездки до самого путешествия.
Так, держатели карт Visa Signature получают такие возможности:
туристическое страхование (до 500 тыс. долл США) и страхование от задержки рейса и багажа, а также защиту покупок, совершенных по карте Visa Signature;
расширенный FastLine и упаковку багажа в аэропорту Борисполь (до 10 бесплатных в год);
доступ к комфортным бизнес залам аэропортов по всему миру по программе Lounge Key;
скидки до 12% на бронирование отеля на agoda.com, до 8% на hotels.com и коллекцию отелей класса Luxury – Visa Luxury Hotel Сollection;
неограниченный доступ к программе “Мир привилегий” Visa;
5% кэшбек на билеты (авиа, железная дорога, автобусы), оплаченных Visa Signature.
С Visa Signature удобно оплачивать бесконтактно – картой или смартфоном с Apple Pay, Google Pay и Garmin Pay.
Светлана Чирва, региональный менеджер компании Visa в Украине и Молдове, и. о. регионального менеджера в Республике Беларусь отметила:
«Современный потребитель предпочитает новый опыт и впечатления. Глобальные тренды показывают, что потребители стремятся познать себя в новой среде, посмотреть на мир, познакомиться с новыми культурами и почувствовать вдохновение. В Украине сформировалось «ядро» активных туристов с достаточно высокими требованиями к организации и планированию путешествий.Карта Visa Signature является тем универсальным платежным компаньоном, который поможет планировать и путешествовать с большим комфортом, платить бесконтактно, быстро и безопасно, экономить время на организационных моментах путешествия, одновременно получая множество преимуществ. Кроме того, это гибкий продукт, который позволяет банкам предоставлять дополнительные преимущества своим клиентам. Мы поздравляем нашего надежного партнера ПриватБанк с запуском первой в Украине Visa Signature и желаем приятных путешествий».
Дополнительные сервисы, которые предлагает ПриватБанк по карте Visa Signature, включают кредитный лимит без залога до 300 000 грн с льготным периодом до 55 дней, бесплатный консьерж-пакет Travel, отдельную линию поддержки (digital-каналы) и отдельные зоны обслуживания с персональным менеджером и т. д.. С полным перечнем привилегий карты Visa Signature можно ознакомиться на сайте:
https://privatbank.ua/vip/signature.
Алексей Шабан, член правления ПриватБанка отметил:
«Успешные, позитивные люди ценят новый опыт и впечатления. Мы оставляем зону комфорта, чтобы познать себя в новой среде, посмотреть на мир, познакомиться с новыми культурами, почувствовать дух приключений. Visa Signature олицетворяет все те приятные мелочи, создающие атмосферу для лучшего опыта в путешествиях. Банк обеспечивает безупречную работу сервисов и услуг, а также предоставляет максимум комфорта на каждом этапе путешествия. Только в 2019 году нашими картами расплачивались в более чем 180 странах. Больше трети наших клиентов пользуются услугами консьерж-сервиса и делают свыше 160 тыс. поручений в год. А это значит, что у нас огромный опыт работы по выполнению поручений и помощи в любых нестандартных ситуациях во время путешествия. Кроме нестандартных ситуаций, мы выполняем рутинные задачи, которые освобождают время для впечатлений и отдыха».
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас