Таскомбанк представил платежного бота на одной из крупнейших конференций по интернет-маркетингу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк представил платежного бота на одной из крупнейших конференций по интернет-маркетингу

Финтех и Карты
75
В Украине прошла самая масштабная летняя конференция по интернет-маркетингу 8Р. Официальным спонсором мероприятия стал Таскомбанк.
Уже в шестой раз в Одессе собрались лучшие специалисты в сфере интернет-маркетинга, а также развития и продвижения стартапов. В этом году конференцию посетило более 1200 участников из 9 стран. Специалисты и практики из США, Белоруссии, Болгарии, Казахстана, Франции и Израиля обменивались своим опытом с украинскими коллегами.
Команда Таскомбанка предоставила гостям и участникам конференции возможность протестировать своего платежного чат-бота. Бот создан на базе мессенджера Telegram и позволяет принимать платежи с помощью смартфона и чата с ботом в telegram. Для этого нужен платежный бот покупателя и продавца. Регистрация для обеих происходит моментально, необходимо один раз ввести данные с помощью простых подсказок и можно осуществлять платежи.
«Мы давно поняли, что для многих продавцов установления платежного терминала, занимает время и требует финансовых вложений, менее приоритетна, чем работа с платежным чат-ботом. Ведь регистрация в мессенджерах занимает считанные минуты, а абонплаты совсем нет. С точки зрения маркетинга и коммуникаций мобильный телефон – один из самых эффективных каналов», – говорит Валерий Даниленко, заместитель председателя правления Таскомбанка.
Банкир также подчеркнул, что сегодня платежный чат-бот подходит для любого бизнеса, который принимает оплату карточками. И уже к концу года платежный чат-бот Таскомбанка появится также в других мессенджерах, таких как Viber и Messenger.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас