Акция! Путевка в Европу при оформлении туристического страхования ПЗУ Украина в отделениях Идея Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция! Путевка в Европу при оформлении туристического страхования ПЗУ Украина в отделениях Идея Банка

Личные финансы
16
Идея Банк участвует в акции партнера – страховой компании ПЗУ, в которой главный приз – поездка на двоих в Европу.
Для того, чтобы принять участие в акции, нужно при планировании поездки в страны Шенгенского соглашения обратиться в отделение Идея Банк и оформить полис туристического страхования ПЗУ Украина.
Кроме того, во время действия акции, клиент получает возможность принять участие в ежемесячном розыгрыше сертификатов на скидку для путешествия за границу от партнера акции – туристической компании Trident.
Ежемесячно: до 20-го числа в августе, сентябре и до 22-го числа в октябре – с помощью сервиса random.org будут определены 2 победителя, которые получат подарочные сертификаты на скидку для покупки туристических туров номиналом 3 000 грн и 2 000 грн.
Розыгрыш путешествия в Европу на двоих состоится до 25.10.2019 .
Приобретайте полисы туристического страхования ПЗУ Украина в отделениях Идея Банка, путешествуйте безопасно и с удовольствием и ожидайте розыгрышей приятных призов от ПЗУ Украина на страницах социальных сетей компании и на сайте.
Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте ПЗУ.
Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 30 лет практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, который предлагает потребителям продукты и сервисы европейского качества.
Идея Банк входит в европейскую финансовою группу Getin Holding S.A. (Польша). На сегодня этой финансовой группе принадлежит 100% акций банка.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас