В moneyveo стар-р-р-товал отрывной “Феррари-уикенд в Италии”! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

В moneyveo стар-р-р-товал отрывной “Феррари-уикенд в Италии”!

Кредит&Депозит
208
Сервис онлайн-кредитования moneyveo запустил новую акцию для клиентов. Пятеро ее победителей поедут в сентябрьский тур в Италию, где проведут незабываемый уикенд “со вкусом драйва и скорости”! Счастливчиков ждут экскурсии по заводу и музею Феррари в Маранелло и длительный тест-драйв сверхскоростного спорткара современности! 
В moneyveo стар-р-р-товал отрывной “Феррари-уикенд в Италии”!
“Наша очередная акция нацелена на поддержание имиджа Красавы среди клиентов. После успеха “Дня Красавы”, где победители выигрывали luxury-день в Киеве, мы решили пойти дальше. Следующий шаг не менее крутой — акция “Феррари-уикенд в Италии”. Ибо кто из нас не мечтает о тест-драйве Феррари, да еще и на родине этого суперкара? Наши победители побывают в стране, славящейся фантастическими видами и особым колоритом. И еще протестируют одну из самых крутых машин — Феррари”, — говорит CCO moneyveo Максим Параска. 
Участие в акции примут те, кто оформит кредит от 4000 грн на 10 дней или более в период с 22 июля по 1 августа. Победители будут определены случайным образом с 29 июля по 2 августа на сайте random.org. Более подробно об условиях акции на сайте.  
Напомним, что moneyveo — лидер среди микрофинансовых организаций страны. Сервис выдает мгновенные онлайн-кредиты резидентам Украины. moneyveo часто проводит интересные мероприятия для своих клиентов. Недавно с успехом прошла акция “День Красавы”, концептуальным продолжением которой является “Феррари-уикенд в Италии”. 
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас