АО "Таскомбанк" открыл новое направление обслуживания клиентов - услугу электронного факторинга — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АО "Таскомбанк" открыл новое направление обслуживания клиентов - услугу электронного факторинга

Кредит&Депозит
167
Между АО «ТАСкомбанк» и одним из ключевых игроков рынка цифровой техники Украины был заключен Договор факторинга. С учетом особенностей рынка, где осуществляет деятельность Клиент, было принято решение начать сотрудничество на основании электронных документов с использованием электронно-цифровой подписи.
Осуществление сотрудничества на основании электронных документов, с одной стороны, сократило время на рассмотрение и получение финансирования клиентом, а также оптимизировала расходы Клиента на логистику, хранение оригиналов первичных документов и их последующую доставку в банк. А с другой – Клиент получил возможность безопасно привлекать дополнительное финансирование, не заботясь о возможности потери оригиналов документов или проверки подлинности подписей, поскольку все данные хранятся на цифровых носителях, является возобновляемыми, и внесение изменений в которых после наложения подписей становится невозможным.
«Новые разработки в области цифровых технологий и кибербезопасности позволяют нам вводить и совершенствовать сервисы, которые ощутимо увеличивают эффективность нашей работы с клиентами и значительно оптимизируют затраты времени и средств на банковское обслуживание клиентов. Имея почти 30-летний опыт работы на рынке банковских услуг, мы всегда идем в ногу со временем, принимая его вызовы, и создаем современный ТАС-банкинг для комфорта, свободы и успешного развития бизнеса наших клиентов», – подчеркнул Евгений Махно, директор департамента торгового финансирования, лизинговых и факторинговых операций АО «ТАСкомбанк».
Напомним, что АО «ТАСкомбанк» является одним из лидеров по факторингового обслуживания Клиентов на рынке Украины и предоставляет услуги факторинга более 10 лет.
Подробнее о факторинге от АО «ТАСкомбанк» здесь
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас