1825
"Государство в смартфоне": Зеленский призвал украинцев пройти опрос
— Казна и Политика
Президент Владимир Зеленский попросил граждан Украины принять участие в онлайн-опросе относительно трудностей в пользовании государственными услугами.
Об этом глава государства написал в Facebook.
Читайте также: У Зеленского хотят присвоить каждому украинцу цифровой код
“Каждый украинец, и я лично сталкивался с, мягко говоря, недоразумениями, получая ту или иную государственную услугу. Поэтому я горячо верю в проект “Государство в смартфоне”, – написал Зеленский в соцсети.
“Это прогрессивная инициатива, цель которой – изменить взаимодействие государства с людьми. Государство должно стать сервисом. В конце концов, для этого мы и работаем”, – уверен президент.
На сайте, ссылку на который Зеленский прикрепил к своему посту, пользователей просят ответить на два вопроса:
- С какими трудностями вы сталкиваетесь, пользуясь государственными услугами?
- В чем для вас главная ценность государственных услуг онлайн?
- В чем для вас главная ценность государственных услуг онлайн?
Глава государства отметил, что этот проект должен учесть потребности каждого гражданина и исправить все недостатки устаревшей системы.
“Поэтому нам нужны ваши мысли. Поэтому лично прошу каждого принять участие в опросе по ссылке”, – отметил Зеленский.
По материалам: Економічна Правда
Поделиться новостью
Также по теме
Министр финансов Украины оценил дефицит финансирования на 2026 год
Гетманцев объяснил, почему компании не попадают в «Клуб белого бизнеса»
«Самый высокий показатель в мире». Украина тратит рекордные 31% ВВП на оборону
Еврокомиссия предлагает новую схему использования российских активов на поддержку Украины
На 2026 год прогнозируется дефицит бюджета в 10 млрд долл. — мнение Гетманцева
Пидласа рассказала, какие взносы будет делать Украина в ЕС после вступления